Main image
Click to view image in fullscreen
Tissot SRV T160.110.33.033.00
475,00
Nur 1 auf lager!
Vor 16 Uhr bestellt, heute versandkostenfrei verschickt!
Beschreibung
-
Eigenschaften
| Typ Produkt | Uhr |
|---|---|
| EAN | 7611608328217 |
| Zielgruppe | Frau |
| Zeitanzeige | Analog |
| Uhrwerk | Quarz |
| Durchmesser Uhr | 22 mm |
| Gehäusedicke | 7 mm |
| Uhrengehäuse Form | Rechteckige |
| Farbe Uhrengehäuse | Rose Gold |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Farbzifferblatt | Silber |
| Material Glas | Sapphire |
| Farbe Armband | Rose Gold |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Type horlogesluiting | Druckknopfverschluss |
| Datum | Keine |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Garantie | 2 Jahr |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung