Main image
Click to view image in fullscreen
TISSOT PRX Powermatic 80 Titanium 38mm T137.807.44.041.00
875,00
Nur 1 auf lager!
Vor 16 Uhr bestellt, heute versandkostenfrei verschickt!
Beschreibung
-
Eigenschaften
| Typ Produkt | Uhr |
|---|---|
| EAN | 7611608328064 |
| Zielgruppe | Mann |
| Zeitanzeige | Analog |
| Uhrwerk | Automatische |
| Gangreserve (MAX Stunden) | 80 |
| Durchmesser Uhr | 38 mm |
| Gehäusedicke | 11 mm |
| Uhrengehäuse Form | Herum |
| Farbe Uhrengehäuse | Grau |
| Material Gehäuse | Titanium |
| Farbzifferblatt | Blau |
| Material Glas | Sapphire |
| Farbe Armband | Grau |
| Uhrenbandmaterial | Titanium |
| Type horlogesluiting | Butterfly- oder Faltschließe |
| Datum | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Garantie | 2 Jahr |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung