Main image
Click to view image in fullscreen
TISSOT PRX Powermatic 80 Damascus Steel 38mm T137.807.96.081.00
1.075,00
Nur 1 auf lager!
Vor 16 Uhr bestellt, heute versandkostenfrei verschickt!
Beschreibung
-
Eigenschaften
| Typ Produkt | Uhr |
|---|---|
| EAN | 7611608328026 |
| Zielgruppe | Mann |
| Zeitanzeige | Analog |
| Uhrwerk | Automatische |
| Gangreserve (MAX Stunden) | 80 |
| Durchmesser Uhr | 38 mm |
| Gehäusedicke | 11 mm |
| Uhrengehäuse Form | Herum |
| Farbe Uhrengehäuse | Grau |
| Material Gehäuse | Damascus Staal |
| Farbzifferblatt | Grau |
| Material Glas | Sapphire |
| Farbe Armband | Schwarz |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Type horlogesluiting | Schnalle |
| Datum | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Garantie | 2 Jahr |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung