Main image
Click to view image in fullscreen
Tissot PRC 100 Solar 34mm T151.822.22.111.00
575,00
Nur 1 auf lager!
Vor 16 Uhr bestellt, heute versandkostenfrei verschickt!
Beschreibung
-
Eigenschaften
| Typ Produkt | Uhr |
|---|---|
| EAN | 7611608322925 |
| Zielgruppe | Frau |
| Zeitanzeige | Analog |
| Uhrwerk | Quarz |
| Durchmesser Uhr | 34 mm |
| Gehäusedicke | 9 mm |
| Uhrengehäuse Form | Herum |
| Farbe Uhrengehäuse | Silber |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Farbzifferblatt | Weiß |
| Material Glas | Sapphire |
| Farbe Armband | Bicolor |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Type horlogesluiting | Butterfly- oder Faltschließe |
| Datum | Ja |
| Eigenschaften | Solarbetrieb |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Garantie | 2 Jahr |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung