Main image
Click to view image in fullscreen
TISSOT Classic Dream Powermatic 80 40mm T158.407.36.031.00
495,00
Lieferzeit: versand innerhalb 4-8 arbeitstage
Beschreibung
-
Eigenschaften
| Typ Produkt | Uhr |
|---|---|
| EAN | 7611608328392 |
| Zielgruppe | Mann |
| Zeitanzeige | Analog |
| Uhrwerk | Automatische |
| Gangreserve (MAX Stunden) | 80 |
| Durchmesser Uhr | 40 mm |
| Gehäusedicke | 10 mm |
| Uhrengehäuse Form | Herum |
| Farbe Uhrengehäuse | Rose Gold |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Farbzifferblatt | Silber |
| Material Glas | Sapphire |
| Farbe Armband | Braun |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Type horlogesluiting | Schnalle |
| Datum | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Garantie | 2 Jahr |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung