Main image
Click to view image in fullscreen
Hugo BOSS HB1514298 GRAND PRIX 44 44,5mm
439,00
395,00
Nur 1 auf lager!
Vor 16 Uhr bestellt, heute versandkostenfrei verschickt!
Beschreibung
-
Eigenschaften
| Typ Produkt | Uhr |
|---|---|
| EAN | 7613272673037 |
| Zielgruppe | Mann |
| Zeitanzeige | Analog |
| Uhrwerk | Quarz |
| Durchmesser Uhr | 44 mm |
| Gehäusedicke | 11 mm |
| Uhrengehäuse Form | Herum |
| Farbe Uhrengehäuse | Schwarz |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Farbzifferblatt | Schwarz |
| Material Glas | Mineral |
| Farbe Armband | Schwarz |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Type horlogesluiting | Butterfly- oder Faltschließe |
| Datum | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Garantie | 2 Jahr |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung