Main image
Click to view image in fullscreen
Hugo BOSS HB1502823 MAE PETITE 22x22,5mm
299,00
269,00
Lieferzeit: versand innerhalb 3-5 arbeitstage
Beschreibung
-
Eigenschaften
| Typ Produkt | Uhr |
|---|---|
| EAN | 7613272669092 |
| Zielgruppe | Frau |
| Zeitanzeige | Analog |
| Uhrwerk | Quarz |
| Durchmesser Uhr | 22 mm |
| Gehäusedicke | 7 mm |
| Uhrengehäuse Form | Platz |
| Farbe Uhrengehäuse | Gold |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Farbzifferblatt | Silber |
| Material Glas | Mineral |
| Farbe Armband | Gold |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Type horlogesluiting | Karabinerhaken |
| Datum | Keine |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Garantie | 2 Jahr |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung